Стамбул. Ализе Корне не смогла преодолеть барьер второго раунда

23 июля 2015

28-я ракетка мира, французская теннисистка Ализе Коне, во втором круге турнира в Стамбуле потерпела поражение от бельгийки Кирстен Флипкенс, находящейся на 101-м месте мирового рейтинга, - 6/2, 1/6, 2/6.

За 1 час 57 минут поединка Ализе один раз подала навылет и совершила три брейка, допустив семь двойных ошибок. Тогда как Кирстен сделала один эйс и реализовала пять брейк-пойнтов, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 4:3 в пользу Корне.

В четвертьфинале соревнований TEB BNP Paribas Cup Флипкенс сыграет против победительницы матча между итальянками Франческой Скьявоне и Камилой Джорджи.

Игроки в сюжете: Корне Ализе Флипкенс Кирстен