Стали известны соперницы российских теннисисток в основной сетке "Кубка Кремля"

15 октября 2011
Новости тенниса

В субботу 15 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка турнира WTA категории Premier "Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет $721,000. Своих соперниц по основной сетке узнали восемь российских теннисисток: Вера Звонарёва, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Елена Веснина, Ксения Первак, Вера Душевина, Алла Кудрявцева и Евгения Родина.

Матчи первого раунда с участием российских теннисисток:

Ксения Первак (Россия) - Ярмила Гайдошова (Австралия)

Елена Веснина(Россия) - Алла Кудрявцева(Россия, WC)

Светлана Кузнецова (Россия, 6) - "квалифаер"

Вера Душевина (Россия) - Роберта Винчи (Италия, 7)

Надежда Петрова (Россия) - Евгения Родина (Россия, WC)

Вера Звонарёва, посеянная под первым номером первый раунд пропускает и во втором может встретиться либо с украинкой Алёной Бондаренко, либо с Бояной Йовановски из Сербии. Вторая сеяная полька Агнешка Радваньска во втором круге сыграет с Люси Шафаржовой из Чехии или теннисисткой, прошедшей через квалификацию.

Француженка Марион Бартоли может встретиться с Ксенией Первак, если та выиграет свой матч. Итальянка Франческа Скьявоне, посеянная четвёртой, ждёт победителя в матче своей соотечественницы Сары Эррани и Кайи Канепи из Эстонии.

Финалистки прошлогоднего турнира россиянка Мария Кириленко и белоруска Виктория Азаренко в этом году в Москве не выступят.  Напомним, тогда финал завершился со счётом 6/3, 6/4 в пользу теннисистки из Белоруссии.

С полной версией сетки "Кубка Кремля" можно ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке