Стали известны обладатели wild card на соревнования St.Petersburg Open

6 августа 2015
Новости тенниса

Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников, назвал имена спортсменов, которые получат wild card от организаторов турнира в Санкт-Петербурге, сообщает издание "Спорт Экспресс".

По информации источника, ими станут российские теннисисты Андрей Рублёв (на фото) и Александр Бублик в одиночном разряде, а также Михаил Елгин в парном.

По словам Евгения Александровича, руководство ФТР планировало провести на "Сибур Арене" поединок Кубка Дэвиса против команды Италии, однако АТР выступила против этого. Однако, это не помешает участникам национальной сборной выступить на турнире St.Petersburg Open.

По сообщению организаторов турнира, центральный корт соревнований будет организован на "Сибур-Арене", которая вмещает 7000 зрителей. Также внутри стадиона будут организованы два тренировочных корта. 

Ещё одну игровую площадку построят рядом с ареной на парковочной зоне. Он будет представлять собой тентовую конструкцию с покрытием "Ребаунд эйс". Его демонтаж можно будет осуществить в течение пяти часов. Корт планируется использовать в течение пяти-семи лет

Отметим, что 21-22 сентября состоятся матчи квалификационного раунда, а 23-27 числа пройдут поединки основной сетки турнира.

Игроки в сюжете: Бублик Александр Елгин Михаил Кафельников Евгений Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке