Состоялась жеребьёвка турнира ATP Open de Nice Cote d’Azur

19 мая 2012
Новости тенниса

Американец Джон Иснер и француз Жиль Симон возглавили посев на грунтовом турнире АТР Open de Nice Cote d'Azur. Они начнут свой турнирный путь со второго круга, где Иснер встретится либо с бельгийцем Ксавье Малиссом, либо с Йеном-Сун Лю из Тайваня, а Симон сразится с победителем в матче израильтянина Дуди Селы и теннисиста квалификации.

Также в квартет лидеров посева вошли испанец Николас Альмагро и ещё один француз Гаэль Монфис. Действующий чемпион турнира Альмагро ждёт результата матча другого хозяина кортов Бенуа Пэра, которому предстоит стартовать поединком с квалифаером. Также в соперники победителя квалификации может получить и Монфис. В противном случае он сыграет с украинцем Сергеем Стаховским.

Единственным на данный момент россиянином в основной сетке турнира является Николай Давыденко, который в первом круге встретится с австралийцем Мэттью Эбденом, а в случае успеха - либо с колумбийцем Алехандро Фальей, либо с Денисом Истоминым из Узбекистана. Ещё один россиянин Андрей Кузнецов попытается выйти в основной турнир через квалификацию.

С полной версией основной сетки турнира Open de Nice Cote d'Azur вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке