Стала известна основная сетка турнира АТР в Барселоне

22 апреля 2012
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей возглавили посев на турнире Barcelona Open Banc Sabadell, который пройдёт с 23 по 29 апреля. Теннисисты начнут свой турнирный путь со второго круга. Соперник Надаля определится в матче его соотечественника Гильермо Гарсия-Лопеса и бельгийца Оливье Рохуса. Маррей сразится либо с украинцем Сергеем Стаховским, либо с теннисистом из квалификации.

Также в список сеяных игроков, пропускающий стартовый раунд, вошли испанцы Давид Феррер, Николас Альмагро и Фелисиано Лопес, чех Томаш Бердых, серб Янко Типсаревич и японец Кеи Нишикори.

На турнире в Барселоне выступят двое россиян. Игорь Куницын на старте соревнований сыграет с теннисистом, прошедшим квалификацию, а в случае успеха может сыграть с 12-м сеяным испанцем Марселем Гранольерсом, который начнёт турнир матчем против Федерико Жила. Игорь Андреев в поединке первого круга выйдет на корт против аргентинца Диего Хункейры. Следующим его соперником будет либо 11-й сеяный канадец Милош Раонич, либо колумбиец Алехандро Фалья.

Действующим победителем турнира является Рафаэль Надаль, со счётом 6/2, 6/4 обыгравший своего соотечественника Давида Феррера.

С полной версией основной сетки Barcelona Open Banc Sabadell-2012 можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Куницын Игорь Маррей Энди Надаль Рафаэль Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке