St.Petersburg Open. Михаэль Беррер снялся во втором сете матча против Типсаревича

27 октября 2011

27-летний сербский теннисист Янко Типсаревич, посеянный на St.Petersburg Open-2011 под вторым номером вышел в четвертьфинал турнира. Его 31-летний соперник - немец Михаэль Беррер, занимающий в рейтинге АТР 85-е место, при счёте 3/6, 0/2 отказался от продолжения борьбы.

За 54 минуты, проведённые на корте 13-я ракетка мира Типсаревич три брейка против одного. Теннисисты сделали по две двойных ошибки, а единственный эйс удалось сделать сербу.

Таким образом Типсаревич увеличил преимущество в личных встречах с Беррером - 2:1. В четвертьфинале он сыграет с итальянцем Потито Стараче, который ранее одолел россиянина Дмитрия Турсунова.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Типсаревич Янко