St.Petersburg Open. Игорь Андреев не смог обыграть Андреаса Сеппи

27 октября 2011

28-летний российский теннисист Игорь Андреев, занимающий 117-е место в рейтинге АТР, не сумел обыграть 27-летнего итальянца Андреаса Сеппи в матче второго круга St.Petersburg Open-2011. Во встрече с 52-й ракеткой мира Андреев уступил со счётом 6/3, 2/6, 4/6.

Игорь уступил в четырёх геймах на собственной подаче, сделав за игру всего два брейка. Отметим, что на старте решающей партии Андреев вёл со счётом 2/0, но не удержал преимущество. На счету россиянина две подачи навылет при четырёх двойных ошибках. У Сеппи - три эйса и две двойных. На корте соперники провели 2 часа.

Андреев продолжает вести в личных встречах с итальянцем со счётом 6:4. Отметим, что на прошлой неделе на "Кубке Кремля" Игорь также уступил Сеппи. В четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге Андреас сыграет с хорватом Марином Чиличем.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Сеппи Андреас