Состоялось подписание нового соглашения между компанией Samsung и ФТР

16 апреля 2013
Новости тенниса

В московском спорткомплексе "Крылатское" состоялось подписание нового партнёрского соглашения между компанией Samsung Electronics и Федерацией тенниса России. В рамках договора компания Samsung становится официальным партнёром ФТР и юношеских сборных команд России. Также Samsung будет партнёром сборных команд России по теннису на колясках.

"Продление сотрудничества с нашим добрым партнёром, несомненно, послужит ещё одним хорошим стимулом в развитии российского тенниса и, прежде всего, создаст дополнительные возможности для спортивного роста наших юниоров. Придание компании статуса официального партнёра ФТР выводит наши отношения на новый, более высокий уровень", - сказал на пресс-конференции президент ФТР Шамиль Тарпищев.

"Поддержка спорта и вклад в лучшее будущее для общества - это неотъемлемая часть корпоративной философии нашей компании. Для нас большая честь оказывать поддержку Федерации тенниса России, и мы искренне надеемся, что этот вклад позволит российским атлетам и дальше успешно выступать на турнирах. Данное соглашение станет новым этапом в развитии сотрудничества между компанией Samsung Electronics и ФТР", - отметил в свою очередь президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Джан Санг Хо.

Напомним, что компания Samsung является партнёром Федерации тенниса России с лета 2010 года. В рамках сотрудничества компанией также проводится юниорский турнир Samsung Cup, в котором ежегодно принимают участие сильнейшие теннисистки в возрастной категории до шестнадцати лет. 

"Для нас огромная честь оказывать поддержку лучшим российским теннисисткам. Мы специально сфокусировали своё внимание именно на этой возрастной категории, потому что в данном возрасте спортсменкам очень нужна поддержка. Девушки проводят много турниров. Нагрузка, которая оказывается на них, сравнима с тем, что испытывают взрослые спортсменки. Но при этом у них не так много спонсорских контрактов, так что необходима поддержка со стороны. Гордимся тем, что благодаря нашим грантам, мы можем принять участие в становлении будущих звёзд российского тенниса", - сказал руководитель департамента маркетинга компании Samsung Сергей Певнев.

Напомним, что подписание нового соглашения между компанией Samsung и ФТР состоялось в рамках предстоящего полуфинального матча Кубка Федерации Россия - Словакия, который пройдёт в Москве, в спортивном комплексе "Крылатское" 20-21 апреля.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке