Состоялось официальное открытие теннисной школы Анны Чакветадзе (фото)

2 сентября 2015
Новости тенниса

В среду, 2 сентября, в Москве прошло официальное открытие теннисной школы экс-пятой ракетки мира, россиянки Анны Чакветадзе.

В настоящий момент уже сформированы три группы разного возраста и уровня подготовки, а также отобраны несколько наиболее перспективных юниоров для индивидуального обучения.

 

"В преддверии официального открытия мы провели открытый мастер-класс, на котором параллельно просматривали способных детишек. Честно признаться, я была немного удивлена проявленному к нашей школе интересу. Не ожидала увидеть столько желающих записаться в группы, в том числе тех, кто специально приехал из других городов России. Это меня очень радует и воодушевляет на активный рабочий процесс.



У нас сформировалась отличная команда - три высококвалифицированных тренера, которые имеют опыт работы с детьми. Лично я буду работать с теми, кто хочет профессионально заниматься теннисом, но, конечно, также буду следить за работой в других группах. Нам важно вырастить своего игрока, который в будущем громко и уверенно заявит о себе на мировом уровне", - цитирует Чакветадзе пресс-служба школы.

Добавим, что теннисная школа Анны Чакветадзе расположена в спортивно-развлекательном комплексе "Премьер-Спорт" на улице Улофа Пальме, 5.

Игроки в сюжете: Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке