Состоялась жеребьёвка женского турнира Australian Open в парном разряде

14 января 2013
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка женского турнира Australian Open в парном разряде. Лидеры посева соревнований, итальянки Сара Эррани и Роберта Винчи, начинают турнир матчем против шведок Софии Арвидссон и Йоханны Ларссон.

Что касается российских теннисисток, то Вера Душевина и Ольга Говорцова из Белоруссии сыграют со словацкой теннисисткой Жанеттой Хусаровой и другой представительницей России, Ниной Братчиковой.

Алла Кудрявцева вместе с израильтянкой Шахар Пеер встретятся с хорватско-венгерской парой в составе Дарии Юрак и Мелинды Цинк. Надежда Петрова и словенка Катарина Среботник сыграют с австралийским дуэтом Бояна Бобушич - Джессика Мур.

Екатерина Макарова и Елена Веснина встретятся с немкой Анжелик Кербер и Агнешкой Радваньской из Польши. Соперницами Александры Пановой и Галины Воскобоевой, представляющей Казахстан, будут немка Мона Бартель и француженка Ализе Корне.

Анастасия Павлюченкова вместе с чешкой Люси Шафаржовой сыграют против венгерки Тимеа Бабош и британки Лоры Робсон. Мария Кириленко и американка Лайза Рэймонд встретятся с польской теннисисткой Алисией Росольской и Тамарин Танасугарн из Таиланда.

Наконец, Светлана Кузнецова вместе с бельгийкой Яниной Викмайер сыграют против немецко-латвийской пары в составе Анники Бек и Лиги Декмейере.

С полной версией сетки женского турнира Australian Open в парном разряде можно ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке