Состоялась жеребьёвка женского парного турнира Олимпийских игр

4 августа 2016
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка парных соревнований среди женщин на теннисном турнире Олимпийских игр, который пройдёт с 6 по 14 августа в Лондоне.  

Американки Серена и Винус Уильямс, получившие от организаторов первый номер посева, в первом раунде турнира сразятся с чешками Люси Шафаржовой и Барборой Стрыковой. В свою очередь, вторые сеяные - француженки Кристина Младенович и Каролин Гарсия - стартуют на соревнованиях матчем против японок Мисаки Дои и Эри Ходзуми.

Третья пара турнира Юн-Янь Чань и Хао-Чин Чань из Тайваня, определённые жребием в нижнюю половину сетки, померятся силами с румынками Моникой Никулеску и Ириной-Камелией Бегу, тогда как четвёртым ракеткам соревнований, испанкам Гарбин Мугурусе и Карле Суарес Наварро, будут противостоять хозяйки кортов Паула Кристина Гонсалвеш и Телиана Перейра.

Российский дуэт теннисисток в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной, получивший при посеве седьмой номер, в первом раунде Олимпиады сразится с представительницами Австралии Анастасией Родионовой и её сестрой Ариной. Наконец, Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина свой турнирный путь начнут матчем против немок Анны-Лены Грёнефельд и Лауры Зигемунд.

С полной версией турнирной сетки женского олимпийского турнира в парном разряде можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Касаткина Дарья Кузнецова Светлана Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке