Состоялась жеребьёвка женского парного турнира Олимпийских игр

26 июля 2012
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка парных соревнований среди женщин на теннисном турнире Олимпийских игр, который пройдёт с 28 июля по 5 августа в Лондоне.  

Американки Лайза Рэймонд и Лизель Хубер, получившие от организаторов первый номер посева, пропускают первый круг и во втором сразятся либо с польскими сёстрами Агнешкой и Урсулой Радваньскими, либо с Даниэлой Хантуховой и Доминикой Цибулковой из Словакии.

Вторые сеяные - итальянки Роберта Винчи и Сара Эррани стартуют на турнире матчем против чешек Люси Шафаржовой и Петры Цетковской. Россиянки Надежда Петрова и Мария Кириленко, посеянные третьими, свой первый парный матч на Олимпийских играх проведут против полек Клаудии Янс-Игнасик и Алисии Росольской.

Ещё одна российская пара - Екатерина Макарова и Елена Веснина (6) в первом раунде будут противостоять команде из Австралии - Ярмиле Гайдошовой и Анастасии Родионовой.

Олимпийские чемпионки Пекина американки Серена и Винус Уильямс, не вошедшие в число сеяных, в борьбе за выход во второй круг сыграют против румынок Симоны Халеп и Сораны Кырсти.

С полной версией турнирной сетки женского олимпийского турнира в парном разряде можно ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке