Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Цинциннати

9 августа 2014
Новости тенниса

В Цинциннати (США) прошла церемония жеребьёвки турнира WTA Western & Southern Open - Cincinnati, который пройдёт с 10 по 17 августа. В основной сетки соревнований выступят четыре россиянки: Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Светлана Кузнецова

Шарапова получила при посеве пятый номер и матчи стартового раунда пропустит. Её первой соперницей станет победительница встречи между француженкой Ализе Корне и американкой Мэдисон Киз. Макарова в первом раунде сыграет со словачкой Даниэлой Хантуховой, а во втором круге может сразиться с шестой сеяной немкой Анжелик Кербер.

Анастасия Павлюченкова на старте турнира встретится со словачкой Доминикой Цибулковой, а Светлана Кузнецова - с итальянкой Камилой Джорджи.

Первый номер посева получила американка Серена Уильямс. В стартовом матче она сыграет либо с австралийкой Самантой Стосур, либо с одной из спортсменок из квалификации. Посеянной под вторым номером румынке Симоне Халеп во втором раунде будет противостоять или ещё одна спортсменка из квалификации, или бельгийка Кирстен Флипкенс.

Общий призовой фонд турнира составит в этом году $2,567,000. Победительница соревнований в одиночном разряде заработает $467,300 призовых и 900 рейтинговых очков.

С полной версией основной сетки турнира Вы можете ознакомиться здесь. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке