Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Торонто

8 августа 2015
Новости тенниса

В Торонто прошла церемония жеребьёвки турнира WTA категории Premier Rogers Cup, который пройдёт с 10 по 16 августа.

Первая ракетка соревнований, американка Серена Уильямс, в своём стартовом поединке сразится с победительницей игры итальянки Флавии Пеннетты и хозяйки кортов Габриэлы Дабровски.

Второй номер при посеве получила румынка Симона Халеп, стартовая соперница которой определится в матче сербки Елены Янкович и Каролин Гарсии из Франции.

Под третьим номером на соревнованиях посеяна чешка Петра Квитова. Свой турнирный путь она начнёт поединком с сильнейшей в противостоянии украинки Элины Свитолиной и Виктории Азаренко из Белоруссии.

Четвёртая ракетка турнира, датчанка Каролин Возняцки, сразится либо со швейцаркой Белиндой Бенчич, либо с Эжени Бушар из Канады.

В основной сетке соревнований в Торонто сыграют трое россиянок. Екатерина Макарова померится силами с одной из победительниц квалификации, Анастасия Павлюченкова будет противостоять Зарине Дияс из Казахстана, а Дарья Гаврилова сразится с австралийкой Самантой Стосур.

С полной версией турнирной сетки Rogers Cup Вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Гаврилова Дарья Квитова Петра Макарова Екатерина Павлюченкова Анастасия Уильямс Серена Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке