Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Токио

21 сентября 2012
Новости тенниса

В Токио состоялась жеребьёвка представительного турнира WTA категории Premier Toray Pan Pacific Open, который пройдёт 23-29 сентября. Напрямую в основную сетку турнира прошли четыре российские теннисистки: Мария Шарапова, Надежда Петрова, Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова.

Мария Шарапова получила при посеве второй номер и от матчей стартового раунда освобождена. Первая соперница Марии определится в матче между немкой Сабин Лисицки и одной из победительниц квалификации. Также в посев вошла и Надежда Петрова. Ей предстоит начинать турнир с первого раунда матчем против китаянки Пэн Шуай.

Анастасии Павлюченковой и Екатерина Макаровой на старте соревнований предстоит сыграть с Шанель Шиперс из ЮАР и словачкой Даниэлой Хантуховой соответственно.

Под первым номером на турнире посеяна Виктория Азаренко, который в матче второго круга предстоит сыграть с либо с Тамирой Пажек из Австрии, либо с ещё одной теннисисткой прошедшей квалификацию.

Действующая чемпионка соревнований полька Агнешка Радваньска также вступит в борьбу со второго круга. Её первая соперница определится в матче между бельгийкой Яниной Викмайер и сербкой Еленой Янкович. 

Общий призовой фонд соревнований составит в этом году $2,168,400, из которых победителю одиночного разряда достанется $385,000, а также 900 рейтинговых очков.

Полностью с сеткой Toray Pan Pacific Open Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке