Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Пекине

28 сентября 2012
Новости тенниса

В Пекине состоялась жеребьёвка представительного турнира WTA категории Premier China Open, который пройдёт с 1 по 7 октября. Напрямую в основную сетку турнира прошли пять российских теннисисток: Мария Шарапова, Надежда Петрова, Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова.

Мария Шарапова получила при посеве второй номер и в первом круге встретится с румынкой Симоной Халеп. 13-я сеяная Мария Кириленко на старте соревнований сыграет с Екатериной Макаровой. Победительницу в их противостоянии, во втором круге будет ожидать либо Анастасия Павлюченкова, либо теннисистка из квалификации.

Надежда Петрова пропустит первый раунд, а во втором ждёт победительницу в матче между китаянкой На Ли и Франческой Скьявоне из Италии.

Под первым номером на турнире посеяна Виктория Азаренко, которая стартует матчем против француженки Ализе Корне.

Действующая чемпионка соревнований полька Агнешка Радваньска также вступит в борьбу со второго круга. Её первая соперница определится в матче между китаянками Шуай Чжан и Кянг Вэнг.

Общий призовой фонд соревнований составит в этом году $4,828,050, из которых победителю одиночного разряда достанется $848,000, а также 1000 рейтинговых очков.

Полностью с сеткой China Open Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке