Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Монтеррее

31 марта 2013
Новости тенниса

В мексиканском городе Монтеррей состоялась жеребьёвка турнира WTA Monterrey Open, который пройдёт с 1 по 7 апреля.

Лидером посева на турнире стала немка Анжелик Кербер, которая в первом круге встретится с победительницей квалификационных соревнований. Под вторым номером посеяна француженка Марион Бартоли. Её первой соперницей будет Коко Вандевеге из США.

Россиянка Мария Кириленко, получившая от организаторов третий номер при посеве, начнёт свой турнирный путь с матча против мексиканки Химены Хермосо. Ещё одна российская теннисистка Марта Сироткина за выход во второй раунд сразится с Аной Иванович из Сербии, посеянной под четвёртым номером.

Что касается остальных представительниц России, то Анастасия Павлюченкова сыграет с Ниной Братчиковой, а Валерия Савиных - с бельгийкой Яниной Викмайер. Ольгу Пучкову в первом раунде ждёт поединок с американкой Лорен Дэвис. Соперницы Веры Душевиной и Дарьи Гавриловой определятся по итогам квалификации.

Общий призовой фонд турнира составит $235,000, из которых победительнице в одиночном разряде достанется $40,000. Также чемпионка соревнований заработает 280 рейтинговых очков.

С полной версией основной сетки турнира Monterrey Open Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке