Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Майами

17 марта 2014
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира WTA Sony Open Tennis, который пройдёт с 18 по 30 марта в Майами (США). Лидером посева стала американская теннисистка Серена Уильямс. Её первая соперница определится в матче между итальянкой Франческой Скьявоне и Ярославой Шведовой, представляющей Казахстан.

Вторая ракетка соревнований, китаянка На Ли, сыграет либо с чешской спортсменкой Иветой Мельцер, либо с Алисой Клейбановой из России. Под третьим номером посеяна Агнешка Радваньска из Польши. Её предстоит встретиться во втором круге соревнований с победительницей матча между швейцаркой Роминой Опранди и сербской теннисисткой Бояной Йовановски.

Четвёртой ракеткой турнира стала россиянка Мария Шарапова, которая сыграет против сильнейшей в противостоянии немки Анники Бек с японской спортсменкой Куруми Нарой.

Что касается остальных российских теннисисток в основной сетке соревнований, то Анастасия Павлюченкова встретится либо с  Мариной Эракович из Новой Зеландии, либо с кем-то из квалифайеров. Стартовая соперница Екатерины Макаровой определится в поединке шведки Ребекки Петерсон с немкой Моной Бартель.

Надежда Петрова сыграет против Урсулы Радваньской из Польши, Елена Веснина - с американкой Элисон Риске, либо одной из победительниц квалификации. Наконец, имя первого оппонента Светланы Кузнецовой выяснится в матче между двумя квалифайерами.

С полной версией турнирной сетки Sony Open Tennis можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Na Li Радваньска Агнешка Уильямс Серена Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке