Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Индиан-Уэллсе

6 марта 2018
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка женского турнира BNP Paribas Open, который пройдёт с 5 по 18 марта в американском городе Индиан-Уэллс.

Лидером посева стала румынская теннисистка Симона Халеп, которая в своём стартовом поединке сыграет или чешкой Кристиной Плишковой, или с одной из победительниц квалификации.

Под вторым номером посеяна датчанка Каролин Возняцки, которая в дебютном матче сразится либо с украинкой Лесей Цуренко, либо с одним из квалифайеров.

Третья ракетка турнира, испанка Гарбин Мугуруса, будет стартовать поединком с победительницей встречи между канадкой Эжени Бушар и квалифайером.

Четвёртый номер соревнований, украинка Элина Свитолина, на старте турнира скрестит ракетки или с Моной Бартель из Германии, или с Вероникой Сепеде Роиг из Парагвая.

Американка Серена Уильямс в первом круге сыграет с Зариной Дияс из Казахстана.

Беларуска Виктория Азаренко встретится с британкой Хизер Уотсон.

Что касается представительниц России, то следует отметить, что в первом круге соревнований Светлана Кузнецова сыграет или с американкой Варварой Лепченко, или с беларуской Ариной Соболенко, а Мария Шарапова - с японкой Наоми Осакой.

Анастасия Павлюченкова начнёт выступления в Индиан-Уэллсе со второго раунда турнира, где она поборется или с американкой Амандой Анисимовой, или с француженкой Полин Парментье.

Наталья Вихлянцева в дебютном матче сразится или с квалифайером, а Софья Жук - с Ализе Корне из Франции.

Елена Веснина на старте соревнований будет соперничать или с Кэтрин Беллис из США, или с квалифайером. Екатерина Макарова будет противостоять Кирстен Флипкенс из Бельгии, а Дарья Касаткина - или Кристине МакХэйл из США, или Катержине Синяковой из Чехии.

С полной версией турнирной сетки турнира BNP Paribas Open можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Мугуруса Гарбин Халеп Симона Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке