Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Индиан-Уэллсе

5 марта 2013
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка женского турнира BNP Paribas Open, который пройдёт с 6 по 17 марта в американском городе Индиан-Уэллс.

Лидером посева соревнований стала белорусская теннисистка Виктория Азаренко, которая сыграет против победительницы матча между словацкой спортсменкой Даниэлой Хантуховой и одной из победительниц квалификации.

Под вторым номером посеяна россиянка Мария Шарапова. Её стартовая соперница определится в матче между двумя итальянками: Флавией Пеннеттой и Франческой Скьявоне.

Что касается остальных российских спортсменок в основной сетке соревнований, то Надежда Петрова сыграет либо с хорваткой Петрой Мартич, либо с одной из теннисисток, прошедших квалификацию. Соперница Елены Весниной определится по итогам встречи японки Кимико Дате-Крумм и Галины Воскобоевой, представляющей Казахстан.

Екатерина Макарова встретится с сильнейшей во встрече Бояны Йовановски (Сербия) и одной из победительниц квалификации, а Мария Кириленко сыграет либо с болгаркой Цветаной Пиронковой, либо с Кристиной МакХэйл из США.

Наконец, победительница матча между венгеркой Тимеа Бабош и Йоханной Ларссон из Швеции поборется во втором раунде с Анастасией Павлюченковой. Единственная россиянка, стартующая в первом круге соревнований - Светлана Кузнецова. Она сыграет против чешки Андреа Главацковой.

С полной версией турнирной сетки BNP Paribas Open можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Веснина Елена Кириленко Мария Кузнецова Светлана Макарова Екатерина Павлюченкова Анастасия Петрова Надежда Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке