Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Дохе

20 февраля 2016
Новости тенниса

В катарском городе Доха прошла церемония жеребьёвки турнира WTA Qatar Total Open с призовым фондом в $2,517,250, который пройдёт с 21 по 27 февраля.

Возглавила посев соревнований немка Анжелик Кербер. В матче второго круга она сразится с победительницей встречи между китаянкой Чжен Сайсай и американкой Варварой Лепченко.

Под вторым номером была посеяна румынка Симона Халеп, которой в матче второго раунда будет противостоять либо одна из спортсменок из квалификации, либо француженка Каролин Гарсия.

Третья сеяная полька Агнешка Радваньска свой первый матч проведёт против победительницы квалификации, либо против немки Анники Бек, а четвёртая ракетка турнира, испанка Гарбин Мугуруса, - против победительницы поединка между японкой Нао Хибино и представительницей Казахстана Ярославой Шведовой.

Представительница России Екатерина Макарова на старте соревнований немки Андреа Петкович, а Светлана Кузнецова сразится с ещё одной немецкой спортсменкой Юлией Гёргёс. Маргарита Гаспарян выступит против чешки Каролины Плишковой, а Дарья Касаткина сыграет с одной из победительниц квалификации.

Чемпионка Qatar Total Open в одиночном разряде заработает $518,500  призовых, а также получит 900 рейтинговых очков.

С полной версией турнирной сетки Qatar Total Open Вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Гаспарян Маргарита Касаткина Дарья Кузнецова Светлана Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке