Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Чарльстоне

31 марта 2013
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира WTA Family Circle Cup, который пройдёт с 1 по 7 апреля в городе Чарльстон (США). В этом году соревнования пройдут без участия российских спортсменок.

Лидером посева стала американская теннисистка Серена Уильямс. Во втором круге турнира она встретится с победительницей в противостоянии итальянки Камилы Джорджи и Мэнди Минеллы из Люксембурга. Вторая сеяная датчанка Каролин Возняцки ждёт результата в матче между другой итальянкой Франческой Скьявоне и Сильвией Солер-Эспиносой из Испании.

Австралийка Саманта Стосур получила от организаторов третий номер посева и также пропустит стартовый раунд. Во втором круге её соперницей будет либо Марина Эракович из Новой Зеландии, либо словачка Даниэла Хантухова.

Американка Слоан Стивенс, посеянная под четвёртым номером, в борьбе за выход в третий круг сразится или со своей соотечественницей Бетани Маттек-Сэндс, или с Анастасией Родионовой, представляющей Австралию.

Общий призовой фонд турнира составит $795,707, из которых победительнице в одиночном разряде достанется $125,000. Также чемпионка соревнований заработает 470 очков в рейтинг WTA.

С полной версией турнирной сетки Family Circle Cup можно ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке