Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Торонто

2 августа 2014
Новости тенниса

В канадском городе Торонто состоялась жеребьёвка турнира АТР категории "Мастерс" Rogers Cup, который пройдёт с 4 по 10 августа. В основную сетку турнира напрямую прошёл один россиянин - Михаил Южный. В первом круге соревнований он сыграет с посеянным под 16-м номером итальянцем Фабио Фоньини.

Первая ракетка соревнований серб Новак Джокович, как и остальные первые восемь сеяных спортсменов, от матчей стартового раунда был освобождён. Его первый соперник определится в матче между чехом Радеком Штепанеком и французом Гаэлем Монфисом.

Второй номер посева получил швейцарец Роджер Федерер. Он в стартовом для себя поединке сразится либо с канадцем Питером Полански, либо с поляком Ежи Яновичем.

Под третьим номером был посеян ещё один швейцарец Стэн Вавринка, который во втором круге сыграет с победителем матча между "квалифаем" и колумбийцем Алехандро Фальей. Соперником четвёртого сеяного чеха Томаша Бердыха станет либо Лю Йен-Сун из Тайваня, либо испанец Марсель Гранольерс.

Общий призовой фонд Rogers Cup в этом году составит $3,766,270. Победитель одиночного разряда заработает $598,900 призовых и 1000 рейтинговых очков.

С полной версией турнирной сетки соревнований Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке