Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Индиан-Уэллсе

9 марта 2016
Новости тенниса

В Индиан-Уэллсе (США) прошла церемония жеребьёвки первого в сезоне турнира категории "Мастерс" BNP Paribas Open, который пройдёт с 10 по 20 марта. Напрямую в основную сетку соревнований прошли пятеро россиян: Михаил Южный, Теймураз Габашвили, Андрей Кузнецов, Дмитрий Турсунов и Евгений Донской.

Теймураз Габашвили в первом раунде сразится с одним из победителей квалификации, а Михаил Южный будет противостоять британцу Альяжу Бедене. 

Андрей Кузнецов померится силами с кем-то из "квалифайеров", Дмитрий Турсунов - с украинцем Ильёй Марченко, а соперником Евгения Донского будет испанец Пабло Карреньо-Буста.

Лидером посева стал серб Новак Джокович, который в стартовом матче сыграет с победителем поединка с участием Габашвили.

Вторая ракетка турнира, британец Энди Маррей сразится с победителем игры испанца Марселя Гранольерса и боснийца Дамира Джумхура.

Посеянный третьим швейцарец Стэн Вавринка начнёт свой турнирный путь поединком с сильнейшим во встрече Марченко и Турсунова.

Наконец, четвёртый номер посева, испанец Рафаэль Надаль, выступит против победителя матча доминиканца Виктора Эстрельи и Жиля Мюллера из Люксембурга.

С полной версией турнирной сетки мужских соревнований BNP Paribas Open Вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Габашвили Теймураз Джокович Новак Донской Евгений Кузнецов Андрей Маррей Энди Турсунов Дмитрий Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке