Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Дубае

22 февраля 2014
Новости тенниса

В Дубае (ОАЭ) состоялась жеребьёвка турнира АТР Dubai Duty Free Tennis Championships, который пройдёт с 24 февраля по 1 марта. Напрямую в основные соревнования прошли четверо россиян: Михаил Южный, Дмитрий Турсунов, Николай Давыденко и Теймураз Габашвили.

Южный получил при посеве шестой номер и на старте турнира сыграет с поляком Михалом Пшисежны. Николай Давыденко начнёт выступление матчем против Андрея Голубева из Казахстана, а Теймураз Габашвили против британца Джеймса Уорда. Первый соперник Дмитрия Турсунова определится по итогам квалификационных соревнований.

Посеянный под первым номером серб Новак Джокович начнёт защиту титула матчем против представителя Узбекистана Дениса Истомина. Под вторым номером был посеян аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Он в первом круге сыграет с индийцем Сомдевом Девварманом.

Третий сеяный чех Томаш Бердых в первом раунде сыграет с одним из победителей квалификации. Швейцарец Роджер Федерер получил при посеве четвёртый номер и в стартовом раунде сыграет с немцем Бенджамином Беккером.

Общий призовой фонд соревнований в этом году составит $2,359,935. Победитель турнира в одиночном разряде заработает $465,830 призовых и получит 500 рейтинговых очков.

С полной версией турнирной сетки Dubai Duty Free Tennis Championships Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке