Состоялась жеребьёвка турнира АТР Mercedes Cuр

8 июля 2012
Новости тенниса

В немецком городе Штутгарт состоялась жеребьёвка грунтового турнира АТР Mercedes Cup, который состоится 9-15 июля.

В квартет лидеров посева на турнире вошли серб Янко Типсаревич, аргентинец Хуан Монако, австралиец Бернард Томич и Пабло Андухар из Испании. Все они стартуют на турнире со второго круга.

Типсаревич ждёт победителя в матче между испанцем Альбертом Монтанесом и бельгийцем Стивом Дарсисом. Монако ждёт сильнейшего в паре Тобиас Камке (Германия) – Флавио Чиполла (Италия).

Томич встретится либо с бразильцем Томазом Беллуччи, либо с хозяином кортов Робином Керном. Оппонентом Андухара станет победитель в поединке двух испанцев – Гильермо Гарсии-Лопеса и Рубена Рамиреса Идальго.

Единственный представитель России на соревнованиях Николай Давыденко получил от организаторов шестой номер посева и в первом круге сыграет с Дастином Брауном, представляющим Германию.

Напомним, что в прошлом году победителем турнира стал испанец Хуан Карлос Ферреро, обыгравший своего соотечественника Пабло Андухара.
Общий призовой фонд соревнований составит € 410,175, из которых победителю одиночного разряда достанется € 64,700 призовых, а также 250 рейтинговых очков.

Полностью с сеткой турнира MercedesCup вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке