Состоялась жеребьёвка турнира АТР BB&T Atlanta Open

15 июля 2012
Новости тенниса

В американском городе Атланта прошла жеребьёвка турнира АТР категории "250" BB&T Atlanta Open с призовым фондом $477,900, который пройдёт с 16 по 22 июля. В основной сетке турнира сыграют трое россиян - Александр Богомолов, Игорь Куницын и Дмитрий Турсунов.

В первом раунде седьмой сеяный Богомолов встретится с американцем Джеком Соком, а в случае успеха - с победителем в противостоянии двух других представителей США - Стива Джонсона и Дональда Янга. Турсунов начнёт турнир матчем против соперника из квалификации, а затем может встретиться с  третьим сеяным - японцем Кеи Нишикори.

Куницын стартует матчем против американца Брайана Бэйкера. Его потенциальный оппонент определится в матче японца Го Соеды и бельгийца Ксавье Малисса.

Возглавили посев на турнире финалисты прошлогодних соревнований - американцы Джон Иснер и Марди Фиш, которые пропускают первый круг. Во втором раунде Иснер сыграет либо против "квалифаера", либо против своего соотечественника Раджива Рэма. Прошлогодний победитель турнира BB&T Atlanta Open ожидает результата во встрече между австралийцем Маринко Матошевичем и Жилем Мюллером из Люксембурга.

Победитель турнира в одиночном разряде заработает $86,270 призовых, а также 250 рейтинговых очков, финалист - $45,435 и 150 очков, соответственно.

Полностью с сеткой турнира BB&T Atlanta Open Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке