Состоялась жеребьёвка турнира АТР "Банк Москвы Кубок Кремля"

12 октября 2013
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира АТР "Банк Москвы Кубок Кремля", который пройдёт с 14 по 20 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Лидером посева стал французский теннисист Ришар Гаске, который на старте соревнований сыграет против победителя матча между киприотом Маркосом Багдатисом и российским спортсменом Евгением Донским.

Вторая ракетка соревнований, действующий чемпион турнира итальянец Андреас Сеппи начнёт защиту титула с поединка против сильнейшего в противостоянии двух своих соотечественников: Паоло Лоренци и Филиппо Воландри.

Стартовый соперник серба Янко Типсаревича, посеянного под третьим номером, определится в поединке россиянина Карена Хачанова с испанским теннисистом Альбертом Рамосом. 

Наконец, украинец Александр Долгополов, получивший четвёртый номер посева, сыграет либо с ещё одним представителем России, Алексом Богомоловым, либо с одним из квалифайеров.

Что касается остальных российских игроков, то Теймураз Габашвили встретится с французом Адрианом Маннарино а Андрей Кузнецов - с Денисом Истоминым, представляющим Узбекистан.

С полной версией основной сетки турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Долгополов Александр Сеппи Андреас Типсаревич Янко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке