Состоялась жеребьёвка турнира ATP Vegeta Croatia Open Umag

8 июля 2012
Новости тенниса

В хорватском городе Умаге прошла жеребьёвка грунтового турнира ATP категории "250" Vegeta Croatia Open Umag с призовым фондом 358,425 евро, который пройдёт с 9 по 15 июля. В основной сетке турнира сыграют один россиянин - Андрей Кузнецов, получивший wild card от организаторов турнира.

В первом раунде турнира Кузнецов поборется с испанцем Даниэлем Муньос-Де Ла Нава, а в случае успеха в этой игре встретится с испанцем Хуаом Карлосом Ферреро или хорватом Мате Павичем.

Возглавляет посев в Умаге испанец Фернандо Вердаско, который пропускает первый раунд, как и трое других лидеров посева, и сыграет с победителем матча Эрнест Гулбис (Латвия) - квалифайер. Второго сеяного и прошлогоднего финалиста хорвата Марина Чилича во втором ранде ждёт немец Даниэль Брандс или один из квалифайеров. Действующий чемпион турнира украинец Александр Долгополов получил третий номер посева и сыграет во втором круге с итальянцем Фабио Фоньини или словаком Каролем Беком.

Напомним, в прошлогоднем финале Долгополов переиграл здесь Чилича в трёх сетах - 6/4, 3/6, 6/3.

Победитель турнира в одиночном разряде заработает 64,700 евро призовых, а также 250 рейтинговых очков, финалист - 34,080 евро и 150 очков, соответственно.

Полностью с сеткой турнира Vegeta Croatia Open Umag Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке