Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Вашингтоне

27 июля 2013
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира АТР Citi Open, который пройдёт с 28 июля по 4 августа в Вашингтоне (США). Напрямую в основную сетку соревнований попали три российских теннисиста.

Николай Давыденко начнёт турнир со второго раунда, где сыграет или с американцем Джемсом Блэйком, или с Маринко Матошевичем из Австралии. Дмитрий Турсунов в своём первом матче встретится с одним из теннисистов прошедших квалификацию. Алекс Богомолов стартует поединком против француза Гаэля Монфиса.

Лидером посева стал аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, который во втором круге соревнований встретится с победителем матча между американцем Райаном Харрисоном и Ллейтоном Хьюиттом из Австралии.

Второй номер посева получил Кеи Нишикори из Японии. Его стартовый соперник определится в матче между голландцем Игором Сийслингом и американцем Джеком Соком.

Третья ракетка соревнований, немецкий спортсмен Томми Хаас, ожидает сильнейшего в поединке словенца Греги Жемля и одного из победителей квалификации.

Призовой фонд турнира составит $1,295,790. Победитель одиночного разряда заработает $295,200 призовых и 500 рейтинговых очков.

С полной версией основной сетки Citi Open можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Дель Потро Хуан Мартин Нишикори Кеи Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке