Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Лондоне

8 июня 2014
Новости тенниса

В Лондоне (Великобритания) прошла жеребьёвка турнира ATP Aegon Championships, который пройдёт с 9 по 15 июня. В основную сетку соревнований напрямую попали два представителя России: Дмитрий Турсунов и Евгений Донской.

В первом круге турнира Турсунову предстоит встретиться с Игором Сийслингом из Нидерландов, а вот Донской начнёт выступление на турнире игрой против француза Эдуара Роже-Васслена.

Под первым номером на соревнованиях посеян швейцарец Стэн Вавринка, который вступит в борьбу со второго раунда. В своём стартовом матче он сыграет либо с киприотом Маркосом Багдатисом, либо с американцем Брэдли Кланом.

Вторая ракетка турнира чех Томаш Бердых во втором круге померится силами с победителем матча между израильтянином Дуди Селой и одним из квалифайеров.

Третий сеяный хозяин кортов Энди Маррей во втором круге сыграет или с французом Полем-Анри Матье, или с Альажем Бедене из Словакии.

Общий призовой фонд турнира составит €809.600. Победитель соревнований в одиночном разряде заработает €90.100 призовых и 250 рейтинговых очков.

С полной версией турнирной сетки ATP Aegon Championships Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке