Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Бухаресте

20 апреля 2013
Новости тенниса

В Бухаресте (Румыния) состоялась жеребьёвка турнира АТР BRD Nastase Tiriac Trophy, который пройдёт с 22 по 28 апреля. В основной сетке соревнований сыграют россияне Михаил Южный и Евгений Донской.

Южный получил от организаторов соревнований четвёртый номер посева и пропустит первый круг. Во втором раунде Михаил сразится с победителем в матче между румыном Виктором Ханеску и теннисистом из квалификации.

Донской на старте турнира встретится с финном Яркко Ниеминеном, а в случае успеха померится силами со вторым сеяным французом Жилем Симоном.

Лидером посева соревнований стал серб Янко Типсаревич. Во втором круге турнира он сыграет с победителем в противостоянии между бельгийцем Ксавье Малиссом и Сантьяго Хиральдо из Колумбии.

Третья ракетка соревнований итальянец  Андреас Сеппи во втором раунде сыграет или с чехом Лукашем Росолом, или с Жилем Мюллером, представляющим Люксембург.

Общий призовой фонд турнира составит €467,800. Победитель соревнований в одиночном разряде заработает €74,000, а также 250 рейтинговых очков.

С полной версией основной сетки турнира АТР BRD Nastase Tiriac Trophy Вы можете ознакомиться здесь.



Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке