Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Брисбене

29 декабря 2012
Новости тенниса

В австралийском Брисбене состоялась жеребьёвка турнира ATP Brisbane International. Под первым номером на турнире посеян прошлогодний победитель британец Энди Маррей, который пропускает первый круг соревнований. Во втором раунде его соперником будет либо японец Тацума Ито, либо один из теннисистов пробившихся из квалификации.

Вторая ракетка турнира канадец Милош Раонич также пропускает первый круг, а во втором раунде сыграет с победителем в матче между американцем Брайаном Бэйкером и Григором Димитровым из Болгарии. Третий номер посева получил француз Жиль Симон. Он также как Маррей и Раонич начнёт турнир со второго круга, где сыграет или с Алехандро Фальей из Колумбии или с одним из теннисистов с квалификации. Украинский теннисист Александр Долгополов четвёртый сеяный и последний игрок, который начнёт турнир со второго круга. Ему предстоит сыграть с победителем в матче между французом Жюльеном Беннето и Яркко Ниеминеном из Финляндии.

Общий призовой фонд соревнований составит в этом году $436,630. Победитель турнира в одиночном разряде заработает $78,800 призовых, а также 250 рейтинговых очков.

С полной версией турнирной сетки Brisbane International Вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Долгополов Александр Маррей Энди Раонич Милош Симон Жиль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке