Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Барселоне

21 апреля 2013
Новости тенниса

В испанском городе Барселона состоялась жеребьёвка турнира АТР Barcelona Open Banc Sabadell. Напрямую в основные соревнования прошли два российских игрока: Николай Давыденко и Андрей Кузнецов.

Давыденко в первом круге померится силами с испанцем Роберто Карбальесом-Баэной, а в случае успеха встретится с третьим сеяным чехом Томашем Бердыхом.

Соперником Кузнецова по стартовому матчу будет голландец Игор Сийслинг. Во втором раунде Андрей может сыграть с немцем Филиппом Кольшрайбером, посеянным под седьмым номером.

Возглавил посев на турнире испанец Давид Феррер. Его первый оппонент определится во встрече между Денисом Истоминым из Узбекистана и другим испанским теннисистом Роберто Баутистой-Агутом.

Посеянному под вторым номером Рафаэлю Надалю из Испании в своём первом матче предстоит сыграть с победителем встречи между своим соотечественником Даниэлем Химено-Травером и аргентинцем Карлосом Берлоком.

Четвёртая ракетка турнира испанец Николас Альмагро , также представляющий Испанию, на старте соревнований сразится либо со словенцем Альяжем Бедене, либо с хорватом Иваном Додигом.

Победитель турнира в Барселоне в одиночном разряде заработает € 389,300 призовых, а также получит 500 рейтинговых очков.

С полной версией турнирной сетки Barcelona Open Banc Sabadell Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке