Состоялась жеребьёвка турнира ATP Serbia Open

28 апреля 2012
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира АТР Serbia Open, который пройдёт с 28 апреля по 6 мая в Белграде. Напрямую в основную сетку соревнований попали двое россиян - Игорь Куницын и Евгений Донской, получивший от организаторов wild card.

В матче первого круга Куницыну предстоит сыграть с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом, а Донскому будет противостоять местный теннисист Душан Лайович.

Под первым номером на турнире будет посеян испанец Пабло Андухар. Его первым соперником станет победитель матча между итальянцем Филиппо Воландри и сербом Марко Джоковичем. Второму сеяному итальянцу Андреасу Сеппи предстоит сыграть либо с румыном Адрианом Унгуром, либо с хорватом Иваном Додигом.

В квалификации соревнований сыграет Михаил Ледовских, которому в первом раунде будет противостоять француз Николя Девильдер.

Отметим, что в этом году в Белграде не сыграет ни один из местных топ-теннисистов. По различным причинам турнир пропустят: действующий чемпион Новак Джокович, Янко Типсаревич и Виктор Троицки.

Общий призовой фонд турнира составит € 418,700, из которых победителю одиночного разряда достанется € 66,250 призовых, а также 250 рейтинговых очков.

Полностью с сеткой турнира Serbia Open Вы можете ознакомиться здесь.    

Игроки в сюжете: Донской Евгений Куницын Игорь Ледовских Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке