Состоялась жеребьёвка соревнований WTA BNP Paribas Open в парном разряде

11 марта 2015
Новости тенниса

Стали известны результаты жеребьёвки парного разряда женского турнира в Индиан-Уэллсе (США). В основной сетке соревнований будут выступать семь представительниц России.

Дуэт теннисисток в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной, посеянный под вторым номером, сыграет в стартовом матче с испанкой Сильвией Солер-Эспиносой и Чанг Чи-Юнь из Тайваня.

Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова начнут свой турнирный путь поединком против канадки Габриэлы Дабровски и Алисии Росольской из Польши. Вера Звонарёва в паре с израильтянкой Шахар Пеер будет противостоять Ларе Аррубаррене и Анабель Медине Гарригес из Испании.

Александра Панова и румынка Моника Никулеску сразятся в своём первом матче с француженкой Кристиной Младенович и Тимеа Бабош из Венгрии. Наконец, Светлана Кузнецова и американка Коко Вандевеге сыграют с Анастасией и Ариной Родионовыми, представляющими Австралию.

Отметим, что турнир WTA BNP Paribas Open в парном разряде будет проходить с 11 по 21 марта.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Звонарёва Вера Кудрявцева Алла Кузнецова Светлана Макарова Екатерина Павлюченкова Анастасия Панова Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке