Состоялась жеребьёвка мужского турнира "Ролан Гаррос"

24 мая 2013
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка мужского турнира Открытого чемпионата Франции, который пройдёт с 26 мая по 9 июня на кортах парижского спорткомплекса "Ролан Гаррос".

Лидер посева серб Новак Джокович стартует на соревнованиях матчем против бельгийца Давида Гоффина, а швейцарский спортсмен Роджер Федерер, посеянный под вторым номером, сыграет с кем-либо из квалифайеров.

Под третьим номером посеян действующий чемпион "Ролан Гаррос" испанец Рафаэль Надаль. Его стартовым оппонентом станет немецкий теннисист Даниэль Брандс. Отметим, что Надаль волей жребия попал в верхнюю половину турнирной сетки, где расположился Джокович.

Что касается российских теннисистов, то Дмитрий Турсунов встретится с украинцем Александром Долгополовым, Андрей Кузнецов - с Райаном Харрисоном из США, а стартовым соперником Михаила Южного будет испанец Пабло Андухар.

Николай Давыденко начнёт своё выступление на турнире поединком против француза Флорана Серра, в то время как первым соперником Евгения Донского будет один из победителей квалификации.

С полной версией турнирной сетки мужских соревнований "Ролан Гаррос" можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Джокович Новак Донской Евгений Кузнецов Андрей Надаль Рафаэль Турсунов Дмитрий Федерер Роджер Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке