Состоялась церемония награждения стипендиатов Фонда Бориса Ельцина

13 февраля 2015
Новости тенниса

В Москве прошла ежегодная торжественная церемония награждения стипендиатов Фонда Бориса Ельцина. Сертификаты двенадцати юношам и двенадцати девушкам вручала супруга первого президента России Наина Иосифовна Ельцина.

"Сегодня десять человек получат дипломы стипендиатов в первый раз. Значит, наш круг ещё расширится, и думаю, что вы все порадуетесь этому вместе со мной. У меня нет сомнений, что наши новые стипендиаты достойны дипломов, они уже доказали это на российских и международных соревнованиях. Но впереди будут не только победы и медали, но и испытания - проигрыши, травмы, просто неудачи", - приводит слова Наины Иосифовны официальный сайт Президентского центра Б.Н. Ельцина.

bb1

"Я, конечно, желаю, чтобы всего этого в вашей жизни было поменьше. Но уж если случится, мне бы очень хотелось, чтобы вы помнили: вы не одиноки. Мы всегда следим за тем, как складывается судьба наших стипендиатов, и готовы прийти вам на помощь", - подчеркнула Ельцина.

bb2

Отметим, что торжественное мероприятие посетили, в частности, президент ФТР Шамиль Анвярович Тарпищев, экс-первая ракетка мира Марат Сафин, олимпийская чемпионка Елена Дементьева, а также знаменитые советские теннисисты, а ныне комментаторы телеканала "НТВ-Плюс" Анна Дмитриева и Александр Метревели.

Все фотографии с мероприятия смотрите здесь.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке