Sony Open Tennis. Серена Уильямс вышла в полуфинал турнира, обыграв Ли На

27 марта 2013

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс продолжила успешное выступление на соревнованиях в Майами (США). В четвертьфинале турнира 31-летняя американка переиграла пятую ракетку мира свою сверстницу Ли На из Китая со счётом 6/3, 7/6(5).

Матч продолжался 1 час 50 минут. Уильямс сделала три брейка против двух у Ли На. Серена три раза подавала навылет и допустила шесть двойных ошибок. Ли На сделала один эйс и семь ошибок на подаче. Счёт личных встреч стал 7:2 в пользу американки.

В полуфинале соревнований Серена Уильямс сыграет с победительницей в матче между Агнешкой Радваньской из Польши и бельгийкой Кирстен Флипкенс.

Игроки в сюжете: Li Na Уильямс Серена