София. Виктор Троицки нанёс поражение Филиппу Кольшрайберу

5 февраля 2016

25-я ракетка мира, сербский теннисист Виктор Троицки, в четвертьфинале турнира в болгарском городе София взял верх над немцем Филиппом Кольшрайбером, находящимся на 34-м месте мировой классификации, - 6/3, 6/4.

За 1 час 13 минут, проведённые на корте, Виктор сделал пятнадцать эйсов и два брейка, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Филипп выполнил две подачи навылет и допустил две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 4:2 в пользу немецкого спортсмена.

В полуфинале соревнований Garanti Koza Sofia Open Троицки сыграет с победителем матча между словаком Мартином Клижаном и итальянцем Андреасом Сеппи.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Троицки Виктор