София. Доминика Цибулкова переиграла Карлу Суарес Наварро

30 октября 2014

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова нанесла поражение в двух партиях испанке Карле Суарес Наварро в рамках группового этапа "Турнира чемпионок" в Софии (Болгария) - 7/5, 6/4.

За 1 час 52 минуты, проведённые на корте, 12-я ракетка мира, 25-летняя Доминика записала в свой актив пять брейков и один эйс, трижды ошибившись на своей подаче. 26-летняя Суарес Наварро, занимающая 18-ю позицию в мировой классификации, трижды брала подачу соперницы, сделала два эйса и допустила три двойные ошибки. Словачка повела в личных встречах спортсменок со счётом 2:0.

Таким образом, Цибулкова единолично возглавила группу "Средец", одержав свою вторую победу на соревнованиях Garanti Koza WTA Tournament of Champions.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла Цибулкова Доминика