Содерлинг: Мне нравится играть в Бостаде

12 июля 2011
Новости тенниса

Первая ракетка Швеции Робин Содерлинг в преддверии старта на домашнем турнире в Бостаде посетил местную детскую клинику, после чего поделился впечатлениями от этого мероприятия с представителями СМИ.

"Это было здорово, время пролетело просто незаметно. Думаю, что детям понравилось. Лежать в больнице - скучно, так что даже такие небольшие мероприятия им по душе", - сказал Содерлинг.

Также Робин рассказал о своих ощущениях от предстоящего старта турнира, а также прокомментировал ход сотрудничества с новым тренером Фредериком Розенгреном.

"Выступление на этом турнире становится для меня доброй традицией. Я уже много раз играл здесь, и мне очень нравится этот турнир. С новым тренером у нас сложилось плодотворное сотрудничество. У нас схожие взгляды. Он умеет доступно объяснять и слушать", - отметил Робин.

Напомним, что в Бостаде Содерлинг посеян под первым номером и от матчей стартового раунда освобожден. Первый соперник шведа определится в поединке между россиянином Игорем Андреевым и аргентинцем Диего Джункейрой.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Содерлинг Робин Хункейра Диего
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке