Содерлинг и Бердых сыграют в Роттердаме

24 ноября 2011
Новости тенниса

Действующий победитель турнира в Роттердаме швед Робин Содерлинг официально подтвердил своё участие на ABN AMRO World Tennis Tournament-2012. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

"Робин Содерлинг говорил, что чувствует себя здесь, как дома. Иначе после прошлогодней победы он не стал бы говорить, что планирует подыскать себе жильё здесь. В последнее время Робин не выступал на турнирах из-за проблем со здоровьем, но к Открытому первенству Австралии он должен восстановиться", - сказал директор турнира Рихард Крайчек.

Также было объявлено, что своё согласие на участие в турнире дал седьмой номер мирового рейтинга чешский теннисист Томаш Бердых.

"Томаш Бердых уже не первый год находится в первой десятке мирового рейтинга, и, конечно же, его самым впечатляющим выступлением был выход в финал Уимблдона-2010. Я видел его игру на Итоговом чемпионате в Лондоне, и она впечатлила меня. Сейчас он по-прежнему претендует на выход в полуфинал", - отметил Крайчек.

Напомним, что ранее о своём участии объявили швейцарец Роджер Федерер, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро и местный теннисист Робин Хаазе.

Турнир пройдет с 13 по 19 февраля будущего года. 

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Дель Потро Хуан Мартин Содерлинг Робин Федерер Роджер Хаазе Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке