Слоан Стивенс: Рада, что смогла завоевать титул

9 января 2016
Новости тенниса

Американская теннисистка Слоан Стивенс поделилась впечатлениями от того, что провела два поединка за один день. Напомним, в полуфинале турнира в Окленде американка нанесла поражение датчанке Каролин Возняцки  - 6/2, 7/6(3), а в финале одолела немку Юлию Гёргес.

"Конечно, к такому нельзя нормально подготовиться. В пятницу я сыграла один сет, потом начался дождь. Поэтому сегодня утром нам с Каролин пришлось завершать матч, а уже в обед я должна была выходить на корт в решающем поединке. Старалась не думать о происходящем и сконцентрироваться на своей игре.

Юлия в течение всей недели демонстрировала теннис очень высокого уровня. Но я верила, что смогу одержать победу, если покажу свой максимум. Довольна тем, что не опустила руки после сложного полуфинала. В моём успехе нет никакого секрета: я просто действовала по ситуации", - рассказала Слоан.

"Сезон очень длинный, поэтому я невероятно рада тому, что завоевала титул уже на первой неделе. Надеюсь, что у меня будут возможности повторить свой триумф.

Не могу сказать, что результат меня удивил. Никогда не знаешь, чего ожидать от соперниц на старте сезона. А я была очень мотивирована и хочу играть, именно это мне и помогло", - цитирует Стивенс пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Гёргес Юлия Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке