Слоан Стивенс: Обожаю турниры в Майами и Индиан-Уэллсе

22 февраля 2014
Новости тенниса

20-летняя американская теннисистка Слоан Стивенс в блоге на своём официальном сайте подвела промежуточные итоги стартовой части сезона.

"Всем привет! Надеюсь, у всех вас начало 2014 года сложилось удачно. Мне выпала потрясающая возможность начать этот сезон с новой командой! Была очень рада, когда Пол Аннаконе согласился стать моим тренером. Его успехи как на корте, так и на тренерском поприще говорят сами за себя. Мы здорово поработали в межсезонье. Таким образом, сейчас помимо Пола в моей команде есть спарринг-партнёр Эндрю и физиотерапевт Кристиан.

Я начала год на Кубке Хопмана. Затем сыграла в Сиднее и Открытом чемпионате Австралии. Была очень разочарована, что пришлось сниматься с соревнований в Сиднее. Однако моему запястью был необходим отдых. Было здорово снова вернуться в Мельбурн... Даже не верится, что прошёл целый год с того чемпионата. Столько всего произошло за это время!

После Австралии я вместе со своей командой много работала в зале и на тренировочных кортах. Сейчас я вернулась в Лос-Анджелес и жду турниров в Майами и Индиан-Уэллсе. Это всегда были два моих самых любимых турнира в календаре! В этом году Майами и вовсе будет особенным стартом... Мне исполнится 21 год! С нетерпением жду момента, когда смогу отпраздновать это событие во Флориде.

Огромное спасибо всем вам за то, что продолжаете меня поддерживать. Вы - лучшие болельщики на свете!", - написала Слоан. 

Игроки в сюжете: Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке