Слоан Стивенс: Немного нервничала перед поединком против Урсулы Радваньской

29 августа 2013
Новости тенниса

Американка Слоан Стивенс рассказала о своей победе над полькой Урсулой Радваньской во втором круге Открытого чемпионата США. Напомним, Слоан отдала сопернице всего два гейма, добившись победы со счётом 6/1, 6/1.

"Каждые десять минут они говорили нам: "Если матч Маррея будет затягиваться, то мы перенесём ваш поединок". Я ещё никогда не начинала свои поединки так поздно. Это был очень странный опыт. Однако я довольна своей игрой. Наверное, мне стоило бы почаще играть в вечерние сессии.

Перед началом встречи я немного нервничала. Урсула играет в схожей со своей сестрой манере. С ними всегда нелегко. В начале года я уже проигрывала ей, но тогда всё было по-другому. Понимала, что мне нужно быть очень агрессивной.

В следующем матче мне будет противостоять Джейми Хэмптон. Играть против своих соотечественниц всегда сложно. К тому же мы с Джейми очень дружны. Уверена, зрителям понравится наш поединок. Мне кажется, что мы с Хэмптон действуем в одной манере. У нас есть слабые стороны, но есть и сильные. Я собираюсь играть в свой теннис", - приводит слова Стивенс официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке