Слоан Стивенс: Не знаю, испытывала ли я более сильные эмоции

6 сентября 2017
Новости тенниса

Американка Слоан Стивенс поделилась впечатлениями от своей победы в четвертьфинале Открытого чемпионата США.

"Честно говоря, я не помню, что чувствовала, когда впервые вышла в полуфинал турнира "Большого шлема". Это было потрясающе. Невероятное чувство.

Невозможно передать словами, какая атмосфера царила на стадионе. Зрители меня поддерживали. Ведь ради этого мы и играем. Конечно, я американка, но всё равно потрясающе получать такую поддержку от зрителей. Не знаю, испытывала ли я более сильные эмоции. Я впервые выступала на корте Артура Эша и не знала, чего ждать. Мне было непривычно играть при таком шуме, но я справилась.

Если бы на Уимблдоне кто-то сказал мне, что я выйду в полуфинал US Open и проведу три полуфинала подряд, я бы сочла его сумасшедшим. Сейчас я демонстрирую отличную игру, нога меня не беспокоит, и это здорово.

Что касается Винус, то она является примером для многих. Она великолепная теннисистка и прекрасный человек. Мы вместе выступали в "Кубке Федерации". Не могу сказать о ней ничего плохого. Я рада, что она всё ещё выступает, и у меня есть возможность играть в одно время с ней. Она очень важна для всего тенниса", - приводит слова Стивенс официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке