Слоан Стивенс нанесла поражение Кристине Младенович на турнире в Торонто

6 августа 2013

Семнадцатая ракетка мира Слоан Стивенс с победы стартовала на турнире в Торонто (Канада). 20-летняя американка переиграла 39-ю ракетку мира, свою ровесницу из Франции Кристину Младенович - 6/2, 7/6(5).

Стивенс уверенно выиграла первый сет, а во второй партии на тай-брейке добилась итоговой победы. На счету Слоан один эйс и три двойные ошибки, а Кристина по два раза подавала навылет и ошибалась на подаче. Матч продолжался 1 час 30 минут. Теперь американка ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

Во втором круге соревнований Стивенс встретится с немкой Моной Бартель, которая накануне переиграла китайскую спортсменку Цзе Чжен.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина Стивенс Слоан