Симоне Боллели не сумел завершить матч первого раунда турнира в Москве

21 октября 2015

Итальянский теннисист Симоне Болелли не смог доиграть поединок первого круга соревнований в Москве против француза Люки Пуйе. Матч был остановлен во втором сете при счёте 5/7, 1/4.

За 1 час 13 минут, проведённых на корте, 59-я ракетка мира, 30-летний Болелли, один раз взял подачу соперника и допустил одну двойную ошибку. 21-летний Люка, находящийся на 70-й позиции в мировой классификации, сделал три брейка и пять эйсов, дважды ошибившись при подаче. В личных встречах игроков установилось равенство - 1:1.

Таким образом, Пуйе вышел во второй раунд турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", где сразится с испанцем Даниэлем Химено-Травером.

Игроки в сюжете: Болелли Симоне Пуйе Люка