Симона Халеп: Скоро Эжени Бушар вернётся на прежний уровень

11 августа 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп в преддверии старта турнира в Торонто высказала мнение относительно выступлений в этом сезоне канадки Эжени Бушар и американки Серены Уильямс.

"Когда ты проигрываешь, то все вокруг начинают обсуждать твои поражения. Но это совершенно нормальная ситуация. В Румынии происходит то же самое. Сложно что-то комментировать, потому что стоит тебе начать побеждать, как всё становится идеально. Но как только ты проиграешь несколько матчей, как люди сразу начинают обращать внимание на то, что ты делаешь за пределами корта - всё выставляется в негативном цвете. Уверена, что скоро Эжени вернётся на прежний уровень. Она не просто так входила в число лидеров Тура. Все игроки проходят через подобные периоды. Нужно просто пережить этот момент.

Что касается Серены Уильямс, то я считаю её лучшей теннисисткой мира. Она сильна не только физически, но и психологически. Её можно обыгрывать, но сделать это невероятно сложно. Однажды мне уже удалось сделать это, но тогда я провела лучший матч в своей карьере.

Думаю, она вполне способна выиграть в этом году US Open. Я действительно восхищаюсь ей. Она продолжает демонстрировать теннис высочайшего уровня и побеждает на самых крупных турнирах. Здорово, что у нас перед глазами есть игрок, у которого можно многому научиться. Я тоже стараюсь всегда выкладываться на все сто процентов и беру с неё пример", - цитирует Халеп официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Уильямс Серена Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке